优游平台注册

办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
市长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
13722 三七街东头南团小区西边小区居住环境恶略 2019-08-30 处理完毕
13703 关于十六中的一些建议 2019-08-29 处理完毕
13700 请张市长明见 2019-08-29 处理完毕
13699 请张市长明见 2019-08-29 新办件
13678 关于马庄转盘新修路占道经营以及九龙广场夜间施工的事 2019-08-28 处理完毕
13624 恶意拖欠农民工工资(我不是刁民) 2019-08-23 处理完毕
13576 市十一中在评选优秀教师活动中存在舞弊行为 2019-08-20 处理完毕
13568 郏县城市管理局执法问题 2019-08-19 处理完毕
13528 湛南路修路一年不能完工,严重影响出行 2019-08-16 处理完毕
13508 郏县城管局违停锁车 2019-08-14 处理完毕
13494 白鹭洲生态园停车工作人员使用个人微信号乱收费 2019-08-13 处理完毕
13486 生态园或是鹰城广场建造体育运动场地 2019-08-12 处理完毕
13438 鲁山县大学生村干部转岗后养老金无法缴纳 2019-08-07 处理完毕
13356 春天幼儿园预收学费、虚假宣传、 2019-08-02 处理完毕
13343 被贷款、银行卡钱突然被扣!银行承认存在问题却解决无期。 2019-08-01 处理完毕
13313 鸿鹰小区南侧工地半夜水泥罐车作业噪音严重扰民 ,非常严重。 2019-07-29 处理完毕
13311 平顶山市发改委和财政局什么时候开通网站? 2019-07-29 处理完毕
13307 瓦屋乡政府威胁证人,伪造口供,颠倒黑白。 2019-07-29 处理完毕
13278 小学升初中。 2019-07-26 处理完毕
13249 凯旋国际小区开发商和物业不作为,公共设施拖延不建设。 2019-07-26 处理完毕
当前第1页  共39页
上一页 123456789... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
优游平台注册版权所有 政府网站标识码:4104000031