优游平台注册

办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
市长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
10409 请鲁山县汇源街道办事处相关领导将此事处理一下吧 2019-01-19 处理完毕
10407 三中老师的师德呢? 2019-01-19 处理完毕
10383 光明小区物业问题 2019-01-18 处理完毕
10376 关于建井三处高层家属楼电梯存在重大安全隐患问题 2019-01-16 处理完毕
10354 平顶山西高铁站占用农田一年半,占用农田的补偿款迟迟未发 2019-01-16 处理完毕
10353 讨要李书芳欠薪 2019-01-15 处理完毕
10351 平顶山京泰汽车销售有限公司销售汽车不给合格证快3个月 2019-01-15 处理完毕
10349 树被砍互相推脱 2019-01-15 处理完毕
10274 关于占用农民耕地两年不给补偿金问题 2019-01-11 处理完毕
10271 特大诈骗案无人管 2019-01-11 处理完毕
10258 关于市区出租车乱加价现象的投诉 2019-01-10 处理完毕
10255 关于繁荣北街小区脏乱差现象问题反映 2019-01-09 处理完毕
10245 去年银行卡无故被平顶山市北渡分局冻结 2019-01-08 处理完毕
10244 咨询身份证问题 2019-01-08 处理完毕
10242 修建新汽车站的建议 2019-01-08 处理完毕
10241 平顶山万和世家高层五证齐全,四年未交房,已还贷款两年 2019-01-08 处理完毕
10233 宝丰县交警支队处理交通违章不得当 2019-01-07 处理完毕
10228 常绿集团欺骗顾客 2019-01-07 处理完毕
10218 平顶山市七彩虹幼儿园压迫教师 2019-01-06 处理完毕
10217 小区脏乱差严重影响民生 2019-01-06 处理完毕
当前第10页  共38页
上一页 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
优游平台注册版权所有 政府网站标识码:4104000031