优游平台注册

办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
市长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
12106 联盟鑫城17,18楼居民吃水难 ,用不上水 2019-06-02 处理完毕
12086 稻香路南延拖延问题 2019-05-30 处理完毕
12064 鲁山县文博尊邸欺骗业主 2019-05-28 处理完毕
12062 关于解决河南省平顶山市宝丰县煤矿遗留问题的诉求 2019-05-28 处理完毕
12058 新华区香山脚下吃水难 城市快速发展下的遗忘之地 2019-05-28 处理完毕
12054 鹰东时尚驾校不退还未考试部分的学费 2019-05-28 处理完毕
12050 工地施工 2019-05-27 处理完毕
12043 高阳小区电动车电瓶频频被盗,无人管理 2019-05-26 处理完毕
12037 田庄选煤厂噪声震动严重影响附近居民正常生活 2019-05-25 处理完毕
12012 宝丰县交通监控违章拍错得不到及时处理 2019-05-22 处理完毕
11991 宝丰县石桥镇高铁中心小学挨着违法停车场 2019-05-20 处理完毕
11990 户户通惠民道路工程,只遗留了我家 2019-05-20 处理完毕
11954 小区楼下饭店油烟噪音扰民 2019-05-19 处理完毕
11941 投诉湛河区行政服务大厅 2019-05-16 处理完毕
11940 二级建造师资格审查结果 2019-05-16 处理完毕
11937 宝丰县闹店镇政府欠款不还 2019-05-16 处理完毕
11930 门槛设置不合理 2019-05-16 处理完毕
11923 跪求领导为人民解决问题 2019-05-16 处理完毕
11921 为企业提供保护伞 2019-05-15 处理完毕
11920 平顶山交警乱开罚单乱收费 2019-05-15 处理完毕
当前第4页  共38页
上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
优游平台注册版权所有 政府网站标识码:4104000031