优游平台注册

办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
市长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
11918 关于平顶山蓝牌货车限行 2019-05-15 处理完毕
11894 田庄选煤厂噪声震动严重影响附近居民正常生活 2019-05-10 处理完毕
11874 碧桂园天玺扰民不止,我们要休息 2019-05-09 处理完毕
11870 污染超载影响群众出行 2019-05-08 处理完毕
11838 露天烧烤店店外经营及摊点到凌晨扰民 2019-05-05 处理完毕
11825 宝丰县人民医院制度与服务较差! 2019-05-04 处理完毕
11824 关于新华区西沿河路人行道隔离桩被人为破坏的问题 2019-05-04 处理完毕
11819 东滍村拆迁及一系列存留问题未解决 2019-05-03 处理完毕
11807 市住建局市政工程为什么没有招标就先行施工 2019-04-30 处理完毕
11805 关于宝丰县前营煤矿历史遗留问题 2019-04-30 处理完毕
11794 关于市区开源路与平安大道交叉口红绿灯安全隐患的建议 2019-04-29 处理完毕
11793 咨询考试 2019-04-29 处理完毕
11791 为什么迟迟没有答复 2019-04-29 处理完毕
11787 平顶山天宏医院检查结果造假欺骗患者 涉嫌传销 2019-04-29 处理完毕
11771 小区电瓶车电瓶屡次被盗,公安局无动于衷 2019-04-28 处理完毕
11766 在毛家大酒店吃饭后出现几十人呕吐,拉肚子的情况 2019-04-27 处理完毕
11764 市长您好 2019-04-26 处理完毕
11744 姚孟村西头断水半个月,上千村民生活回到解放后挑水吃 2019-04-25 处理完毕
11712 宝丰县供电公司拖欠员工工资,克扣员工住房公积金,3年未交 2019-04-22 处理完毕
11703 关于宝丰县前营煤矿兼并重组遗留问题 2019-04-22 处理完毕
当前第5页  共38页
上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
优游平台注册版权所有 政府网站标识码:4104000031