优游平台注册

办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
市长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
11110 宝丰交警钓鱼罚款 2019-03-11 处理完毕
11069 不能让恶人猖狂! 2019-03-07 处理完毕
11057 馨文元房地产开发公司没有和安置户签订购房合同催缴购房预售款 2019-03-06 处理完毕
11048 鲁山交警队王晓东不作为乱作为权钱交易暗箱操作 2019-03-05 处理完毕
11047 因工致七级伤残,奔波多年未解决 2019-03-05 处理完毕
11046 关于农村吃水问题 2019-03-05 处理完毕
11031 平顶山市新城区翠林蓝湾D区垃圾成堆,小区无人看管。 2019-03-04 处理完毕
11030 交通问题 2019-03-04 处理完毕
11029 举报市环保局不作为形式主义官僚主义严重 2019-03-04 处理完毕
10991 青石山办事处计生人员和井青社区,为难群众! 2019-03-01 处理完毕
10989 九龙广场一期院内私搭乱建,业主没有人身安全保障 2019-03-01 处理完毕
10981 违法建设严重 2019-02-28 处理完毕
10980 宝丰县红星高级中学违规收取学籍保留费 2019-02-28 处理完毕
10935 尊敬的领导。您好 2019-02-26 处理完毕
10908 村干部私自买卖宅基地,使我们无家可归 2019-02-26 处理完毕
10906 市一中高一分班腐败严重! 2019-02-25 处理完毕
10898 改善平顶山的公路网络 2019-02-25 处理完毕
10778 鲁山县汇源街道办事处领导能不能为民办事,说真话 2019-02-20 处理完毕
10646 举报信 2019-02-20 处理完毕
10631 占道经营 2019-02-19 处理完毕
当前第8页  共38页
上一页 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
优游平台注册版权所有 政府网站标识码:4104000031