优游平台注册

办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
部门信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
13014 毕业生档案 2019-07-19 处理完毕
12839 毕业生档案接收 2019-07-10 处理完毕
12787 学生们想以本地瓜农家孩子的身份,向祖国的教育事业进献知识产权 2019-07-09 处理完毕
12781 河南省平顶山市湛河区马庄村暴力拆迁 2019-07-09 处理完毕
12751 学生们研究的课题受阻,老师们建议来文求助 2019-07-06 处理完毕
12721 卫东区社保财务问题导致员工住院无法享受医疗待遇 2019-07-05 处理完毕
12711 县级疾控中心设置正高岗位 2019-07-04 处理完毕
12694 档案自带 2019-07-03 处理完毕
12669 七彩虹幼儿园有安全问题 2019-07-02 处理完毕
12630 失业登记证明咨询办理 2019-07-01 处理完毕
12622 平顶山市通用电器厂的所有人关系问题 涉及到p2p金融诈骗 2019-06-29 处理完毕
12575 事业单位专业技术人员十级进九级所需条件 2019-06-28 处理完毕
12496 咨询下在贵地辖区出售假的满分试卷合不合规矩会不会触犯法律法规 2019-06-25 处理完毕
12492 咨询下在贵地辖区出售假的满分试卷合不合规矩会不会触犯法律法规 2019-06-25 处理完毕
12455 咨询一下在咱们本地把看瓜时用网抓的鸟类出售,会触犯法律么 2019-06-25 处理完毕
12428 建议贵地本地人民政府的领导前辈们推出官方放心食品采购app 2019-06-23 处理完毕
12426 建议贵地本地人民政府的领导前辈们推出官方放心食品采购app 2019-06-23 处理完毕
12413 我们团队计划上央视农业频道的每日农经的商业计划会因为扰乱本地市场价... 2019-06-23 处理完毕
12410 我们团队计划上央视农业频道的每日农经的商业计划会因为扰乱本地市场价... 2019-06-23 处理完毕
12389 本地乡下创业团队遇到困难特来文咨询相关法律法规,还请赐教,感激不尽 2019-06-22 处理完毕
当前第1页  共26页
上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
优游平台注册版权所有 政府网站标识码:4104000031